200块钱随叫随到-同城喝茶品茶,同城喝茶品茶,500元快餐4小时不限次数

2012年无损检测总局审批不合格最新名单
发布时间: 2012年11月23日 12:21    作者: 李学贵    来源: 保障部    浏览量: 7001
?

    接省局特监处通知,现将2012无损检测审批不合格人员最新名单公示如下。

    请下表中人员登录特种设备人员许可系统(网址jz.cnse.gov.cn),在系统里将个人资料按不合格原因修改。

一级取证未办证(4人):

1、杨梅学历与学校不符,且高中是没有专业的。2、郑伟学历与学校名称填写不符,专业不明确。3、何利林高中是没有专业的。4、邱凌飞所学专业未填写,不符合申请条件外,其他所报人员材料符合相关文件资料。

 

一、二级换证未办证(10):

1、杨建英学校名称填写不明确;2、宋玉芬、3、王林、4、刘军、5、何伟未上传原持有证书情况;6、张雨江UT/RT7、梅跃华学历不够不能申请换证;8、胥文胜MT/PT/RT学历不够不能申请换证,未填写学校名称;9、戴春森MT/PT学历与所学专业不符;10、魏丹学历与所学专业不符,未上传原持有证书情况;以上1014项不符合申请条件外;其他人员所报材料符合相关文件资料。